День открытых дверей в «Пластилиновой вороне»

Воскресенье 25 мая порадовало токсовчан и гостей поселения настоящим теплом лета, отличным настроением и солнечной музыкой, доносящейся с крыльца долгожданного детского центра "Пластилиновая ворона"! Начало положено! День открытых дверей состоялся!

В преддверии торжественного открытия детского центра, запланированного на 8 июня, в гостях у «Пластилиновой вороны» собрались ее юные друзья, а вместе с ними их мамы и папы! Для взрослых была проведена презентация детского центра и небольшая обзорная экскурсия по его залам. Гостям показали творческую мастерскую и просторные залы, предназначенные для занятий музыкой и танцами. Малышам было предложено проявить себя в творчестве, и слепить самую любопытную ворону из яркого разноцветного пластилина. А еще можно было порисовать, поскакать, попрыгать и потанцевать под любимые песенки.

После экскурса в историю подготовки центра к открытию и обсуждения будущих планов, родители смеющихся непосед познакомились с педагогами центра, а педагоги с новыми подопечными. Тут же проводилась предварительная запись детей в студию раннего развития "Вверх" и кружки для детей постарше.

Создатели центра «Пластилиновая ворона» благодарят всех, кто принял участие в Дне открытых дверей, а также тех, кто поддержал словом и делом создание центра. И пусть это воскресенье станет добрым началом красивого путешествия в мир всестороннего развития ребенка и гармоничного раскрытия его способностей!

Торжественное открытие центра «Пластилиновая ворона» состоится 8 июня в 12:00 по адресу: п.Токсово, Привокзальная пл, д.1 (вход со двора).