Большой вклад в развитие любимого поселения!


Деятельность администрации МО «Токсовское городское поселение» направлена на достижение эффективного финансового обеспечения исполнения полномочий, но возможности бюджета не всегда позволяют исполнить все полномочия качественно, в полном объеме, как того требуют законодательство, контрольно-надзорные органы и, конечно же, жители поселения. 
Одной из составляющих доходной части бюджета являются налоговое поступления, в частности налог на доходы физических лиц (НДФЛ или подоходный налог). Как известно, подоходный налог физические лица уплачивают по месту прописки. 
Уважаемые жители, денежные средства, уплачиваемые Вами в виде налогов, возвращаются в бюджет нашего поселения и способствуют качественному предоставлению услуг. 
В бюджет администрации МО «Токсовское городское поселение» поступили средства подоходного налога на физических лиц, соизмеримые годовому бюджету, от жителя нашего поселка Ротенберга Бориса Романовича.

На сегодняшний день Борис Романович занимает высокий пост в ряде крупных компаний, а также является заслуженным тренером России. После окончания Ленинградского института физической культуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта, он начал трудовую деятельность тренером по самбо и дзюдо в нашем поселке. За неимением свободных помещений, занятия проходили в цокольном этаже дома № 16 А по улице Привокзальной. 
Борис Романович оказывает благотворительную поддержку родному поселению, принимает активное участие в его развитии и всегда неравнодушен к жизни родного поселка. Работы по реконструкции старой водонапорной башни, ремонту хоккейной коробки по ул. Привокзальной и части здания бани, где в данный момент расположился Фонд «Токсовская Перспектива», были произведены при его непосредственной поддержке.

Администрация поселения выражает искреннюю признательность и благодарность за оказываемую помощь! 

Денежные средства, поступившие в виде подоходного налога, будут направлены на обеспечение устойчивого развития территории МО «Токсовское городское поселение».