Благоустройство Токсово: асфальтовые дорожки у детского садика

В рамках благоустройства МО «Токсовское городское поселение» началось строительство асфальтовой дорожки у детского садика, расположенного на улице Дорожников. 

Еще совсем недавно жителям нашего послека приходилось ходить по выщербленным тропинкам, которые нельзя было назвать безопасными. Теперь же подходы к детскому садику, тропинка вдоль детского сада к школе и к остановке заасфальтирована.  Дорожка служить будет долго: работы по асфальтированию сделаны на совесть, со всеми необходимыми технологическими требованиями. 

Кроме того, в рамках программы «Безопасный город» было установлено два светофора: один у школы на пешеходном переходу ул. Дорожников,  второй – у почты на переходе через ул. Советов. Уже 1-го сентября к Дню Знаний они были подключены и теперь работают, обеспечивая безопасность наших жителей.

И на этом мы не собираемся останавливаться! Совсем скоро в целях безопасности в окрестностях садика и школы будут установлены видеокамеры. Планируется разместить их во дворах жилых домов, на детских площадках, у школы. На новой асфальтовой дорожке также будут размещены видеокамеры – это позволит увеличить безопасность прохождения детей в школу и из школы.

,