Благодарственное письмо от жителей Токсово

Жители Токсово выражают благодарность совету депутатов и главе администрации МО "Токсовское городское поселение", БМУ «Токсовская служба заказчика» , а также МП «Токсовская баня».

Совет депутатов и администрация МО "Токсовское городское поселение" присоединяются к жителям и благодарят коллектив БМУ ТСЗ и МП «Токсовская баня» за проделанную работу!

                                                                                           БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

«Мы, жители улицы Орловской и улицы Луговой поселка Токсово, 
выражаем слова благодарности и глубокой признательности депутатам совета депутатов МО «Токсовское городское поселение» в лице главы муниципального образования Ольги Владимировны Ковальчук, главе администрации МО «Токсовское городское поселение» Андрею Станиславовичу Кожевникову за оказанную помощь в проведении работ по газификации и водоснабжения наших улиц, за оперативное решение вопроса уличного освещения территории парка, за благоустройство парка (установку скамеек, урн), за чуткое и внимательное отношение к людям. От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия и успехов, плодотворной деятельности в вашем нелегком служении в интересах жителей нашего поселения! Желаем вам легкого воплощения всех ваших замыслов! 

Выражаем искреннюю благодарность БМУ «Токсовская служба заказчика» и лично его руководителю Семенову Сергею Геннадьевичу за качественную и своевременную уборку и расчистку снега на наших улицах. Спасибо вам огромное за ваш труд! 

Огромные слова благодарности всему коллективу МП «Токсовская баня», особенно его директору Кожевниковой Гульшахиде Абдуллаевне, за высокое качество обслуживания, чистоту, комфорт, понимание и доброе отношение к посетителям! Желаем вам искренне и от всей души успехов во всем и всегда!»