Благодарность от жительницы Токсово

Вчера, 14 августа, на электронный адрес администрации МО «Токсовское городское поселение» пришло вот такое письмо-благодарность от жительницы поселка Токсово: 

«Добрый день! Обращаюсь к нашей администрации от имени жителей многоквартирных домов пос. Токсово. Спасибо вам за подаренный праздник в выходной день. Приезд цирка порадовал не только детей, но и взрослых. Вот только надувной батут не надо было разрешать ставить перед самыми окнами жилого дома, тем более, что дизель был установлен между детским садом и детской площадкой и работал два дня. Земля теперь пропиталась бензапиреном (канцерогенное ядовитое вещество). Наши с вами дети будут гулять и играть на этой земле. Помнится, что раньше батуты устанавливались на нейтральной территории, в городском саду рядом с проезжей частью. Мы же хотим, чтобы в нашем поселке была хорошая экология. Вот с мусором бы еще разобраться. 
Приятно отметить, что стало жить у нас комфортнее и веселее. Наконец-то что-то у нас делается – ремонт спортивной площадки перед школой, хоккейной коробки, моста на Боровой и др. Спасибо, администрация, молодцы!».