Английский язык – легко!

Клуб изучения иностранных языков «Hello» приглашает юных токсовчан в летний лагерь дневного пребывания с углубленным изучением английского языка «Лето – это маленькая жизнь…».

Клуб специализируется на изучении английского языка для детей и взрослых по современным коммуникативным методикам в мини группах от 3 до 6 человек! Здесь используются игровые практики, диалоги и изучение грамматических основ языка. Детская программа клуба включает в себя как подготовку к школьным экзаменам, так и программу разговорного английского языка. Курс английского языка основан на новейших учебно-методических комплексах, учебный материал даётся последовательно, по принципу «от простого к сложному» и «с накоплением». В обучение включены игровые техники, ролевые игры, проведение праздников на английском языке, чтение стихов, пение песен, просмотр видео фильмов и прослушивание аудио материалов, при этом приоритетом являются грамматика и совершенствование навыков устного общения на английском языке

С июня по август клуб организует летний языковой лагерь дневного пребывания во Всеволожске по адресу: ул. Межевая, д.21. Время ежедневного пребывания: 9:30 – 16:00.

В программе лагеря:

* английский язык и разучивание песен на английском языке
* музыкальные занятия и танцы
* ежедневная утренняя гимнастика и спортивные игры
* посещение бассейна
* турпоходы в район Румболовских озер
* просмотр видео-фильмов на английском языке
* занятие прикладным творчеством
* экскурсии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Питание: обед и полдник.

Цена двухнедельной путевки рассчитывается из стоимости одного дня - 950 руб. в день

Подробности можно узнать по телефону: 8 (911) 123-80-50 или уточнить информацию на сайте: www.international-club.ru