Адресная программа газификации


В связи с неоднократными обращениями жителей поселка Токсово, касающимися опубликованной программы газификации на период 2014-2016 годы, администрация дополнительно уточняет:

1. Если Вы не обнаружили адрес своего дома в программе, это не означает, что отсутствует возможность подключения. На начальном этапе проектирования распределительных (уличных) сетей в составе улиц будут учтены все существующие домовладения.

2. Если Вы относитесь к одной из льготных категорий граждан, указанных в программе, но информация об этом в программе отсутствует, пожалуйста, обратитесь к нам с заявлением и приложите подтверждающие документы.

3. Обращаем внимание, что опубликованная программа может корректироваться исходя из возможностей бюджета и волеизъявления граждан по участию в программе.

4. Сроки реализации проектных работ и работ по монтажу газопроводов указаны для распределительных (уличных) сетей, от которых Вы будете подключать свои домовладения. То есть после проектирования и строительства данных трубопроводов, Вам потребуется от полугода до года для проектирования и строительства ввода в дом и проектирования и монтажа внутридомового газового оборудования.    

С Адресной программой газификации вы можете ознакомится ниже.

Скачать