8 Марта в КДЦ "Токсово" прошел концерт, посвященный Международному женскому дню!

Ведущий вечера – Александр Волков тепло приветствуя гостей начал праздничный концерт с теплых солнечных слов в адрес всех женщин Токсовского городского поселения. Его мягкий баритон придал мероприятию особую трогательную атмосферу уюта и легкого весеннего настроения.

Традиционное выступление хорового коллектива "Радуга" в полном составе открыло торжественную часть праздничного концерта. 

Перед собравшимися в светлом уютном зале гостями выступили: староста д.Рапполово - Валерий Васильевич Тимофеев; депутат Токсовского городского поселения - Татьяна Петровна Абабий; директор КДЦ «Токсово» - Александр Николаевич Чумак.

От лица старожилов д.Рапполово в шутливой форме поздравила юных леди, мам и бабушек Вера Георгиевна Спиридонова.

Красивые слова о Женщине в утонченной поэтичной форме прозвучали от Шакишевой Ольги Алексеевны – художественного руководителя КДЦ «Токсово» и Ефимчук Риммы Владимировны - хранительницы Рапполовской сельской библиотеки.

Подопечные Риммы Владимировны, Денисова Злата и Мамонтова Валерия вместе со своей наставницей исполнили песню из газеты «С песней по жизни», посвященную маме. А ребята – братья Ашуровы Слаймон и Салим и Хаитов Артем продекларировали юмористические стихи из любимых книги.

Как всегда, жемчужиной музыкального колье стала солистка хора «Радуга» Любовь Карпова. Одна из песен, украсивших праздничный концерт была исполнена ею на украинском языке. 

Прекрасным наполнением весеннего букета поздравлений получилась музыкальная композиция «Море слез» звукорежиссера КДЦ «Токсово» Александра Бабинцева.

Мужской квартет подхватил эстафету слов о Женщинах и весенних поздравлений и продолжил концерт «Для милых дам» до самого его финала – традиционно неожиданного. Попурри из переделанных песен, заготовленных по случаю праздника зарядило гостей зала улыбками и смехом, а его исполнителей бурными аплодисментами.

В завершение концерта мужчины хорового коллектива "Радуга" устроили своим дамам и сотрудницам КДЦ "Токсово" по истине мужской сюрприз. Перевоплотившись в бравых гусаров, они преподнесли изысканное музыкальное поздравление с маршем, танцами и награждением. Для каждой представительницы прекрасного были заготовлены изящное пожелание, весенние цветы и приятный подарок.