31 января состоялась встреча главы Администрации с жителями д. Рапполово

В последний день января И.О. главы Администрации поселения Александр Христенко встречался с жителями д. Рапполово. Встреча прошла в  холле недавно отремонтированного помещения бани. Пришедшие жители благодарили за ремонт помещений бани, отмечали, что "в этом году жилые дома отапливают неплохо".

Была и справедливая критика в адрес одной из управляющих компаний: отсутствие информации о взимаемых платежах, о планах, отсутствие реакции со стороны компании на жалобы и просьбы. С пришедшими на встречу молодыми людьми состоялся оживленный диалог об организации досуга и обустройству мест для занятия спортом.

Также, Александр Христенко поделился планами по развитию деревни, обратив при этом внимание на то, что все вопросы, связанные с развитием и застройкой населенного пункта, будут решаться при участии и с учетом мнения его жителей.

По приглашению одной из жительниц  дома 26 по улице Овражная Александр Христенко посетил последний подъезд этого дома. Чистота и порядок, ухоженность площадок и лестниц не остались незамеченными - И.О главы Администрации поблагодарил жителей подъезда за хозяйское отношение к общему имуществу