31 октября состоялась встреча орг. группы по вопросу ноябрьских мероприятий

31 октября в кабинете главы администрации МО «Токсовское городское поселение» состоялось собрание организационной группы, где обсуждались вопросы о предстоящих мероприятиях, планируемых к проведению в нашем муниципалитете. В организационную группу вошли представители Совета Ветеранов, представители Молодежного Совета, активист МО «Токсовское городское поселение» Григорий Кобзев, представитель Школы третьего возраста Плиско Людмила Андреевна, директор МУ «КДЦ» Токсово» Ринева Наталья Геннадьевна, глава и сотрудники администрации МО «ТГП».

В расписание ноябрьских мероприятий вошли события самой различной направленности. Это уже знакомые всем токсовчанам кинопоказы в помещении «Токсовской перспективы» по субботам, и спектакли в «Лесном театре» для самых маленьких жителей, проходящие каждое воскресенье.

В ноябре не обойдется и без спортивных мероприятий. Так, 5 ноября состоится масштабный ночной полумарафон «Night Trail Run»на озере Хепоярви. Каждый желающий может зарегистрироваться как участник и показать всю свою выдержку и выносливость на дистанции в 21 км по темному лесу.

Ну и конечно, традиционно в этом месяце Токсово будет отмечать сразу несколько праздников. Первый – День народного Единства. К этому дню будет проведена интернет-акция «Самое главное – жить!» А в конце месяца наше поселение будет отмечать День Матери. Праздничные концерты пройдут по всему муниципалитету, включая Лехтуси, Рапполово и Токсово.

На собрании обсуждалось и открытие Школы третьего возраста в нашем поселении. Занятия начали проводить совсем недавно, но они уже успели стать популярными у людей серебряного возраста: в составе школы насчитывается уже 21 человек! Каждый четверг они проводят свои занятия в помещении «Токсовской перспективы», а каждый второй четверг месяца организовывают поездки по интересным местам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.