28 сентября прошел первый концерт, посвященный Дню пожилого человека

Вчера, 28 сентября, в Токсовском центре образования прошел концерт посвященный Дню пожилого человека. Более 150 человек пришло на праздник! В фойе школы для всех пришедших была развернута выставка детских осенних работ, также была предоставлена возможность принять участие в фотосессии.

Концерт открыл с приветственным словом глава администрации "Токсовское ГП" Кожевников А. С. От совета депутатов и коллектива администрации он выразил слова благодарности пожилым людям и от всей души поздравил старшее поколение с их днем. Далее слово взял Кудрин Андрей Валерьевич -предприниматель и главный спонсор мероприятия. Он отметил, что рад поучаствовать в таком масштабном мероприятии и сделать хорошее дело для жителей Токсово.

На сцену приглашали юбиляров семейной жизни: семьи Соколовых (55 лет), Богдановых (55 лет), Лебедевых (55 лет), Вихровых (55 лет) и Орманжи (45 лет). Они получили подарки от главы администрации и Совета Депутатов и в свой адрес получили множество теплых слов от людей, известных в нашем Токсовском поселении! Всем присутствующим наши семьи-юбиляры подарили свой "юбилейный свадебный" танец!!!

Начальник сектора по связям с общественностью Иванова Александра Александровна в качестве поздравления подарила всем присутствующим душевную песню. Ее выступление так тронуло гостей, что многие из них не смогли сдержать слез. 

После официальной части на сцене появилась семья Зарядновых. Валерий, Елена и Юрий Зарядновы были приглашены в качестве специальных гостей и стали настоящим подарком для Токсовчан. В концерте прозвучали новые хиты, а также известные и любимые мелодии из репертуара М.Магомаева, В.Ободзинского, Ш.Азнавура и др. Яркие, эмоциональные выступления артистов, уже успевшие очаровать своей энергетикой многие питерские площадки, никого не оставили равнодушными и на сей раз! Концерт стал запоминающимся событием в жизни Токсовчан.

Жаркие аплодисменты зрителей были ярким подтверждением, что мероприятие прошло "на славу"!!! На выходе всех виновников торжества ждал подарок от спонсоров мероприятия!