27 января - памятная дата для нашей страны, в особенности для нашего региона, День снятия блокады Ленинграда!

27 января 1944 года закрылась одна из самых драматических и героических страниц Великой Отечественной войны. Этот день был и будет священным днем в истории нашего народа.

900 долгих дней и ночей, превозмогая голод и холод, ленинградцы защищали свой родной город. Это пример подлинного подвига народа, сплоченного, верного долгу и своей стране.

Традиционно в этот день Культурно-досуговый центр п. Токсово подготовил концертную программу «Героические страницы прошлого. Блокада». В завершение мероприятия для гостей праздника было организовано праздничное чаепитие. Жителям и детям блокадного Ленинграда были вручены подарки.

Выражаем благодарность ООО «Росхлебпродторг», ИП «Алыев А.В.», ООО «Агроторг», магазин Пятерочка 621 за оказанную помощь в организации мероприятия.

Для людей пожилого возраста главное – внимание, знать, что о них помнят, что их не забыли, что в наше непростое время находятся люди, которые могут бескорыстно согреть теплом и подарить праздник. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а дарите радость людям.

Совет депутатов, администрация и совет ветеранов МО «Токсовское городское поселение»