23 февраля. Праздничные военные сборы ветеранов военной службы Токсовского городского поселения.

Праздничные сборы  ветеранов военной службы МО «Токсовское ГП» начались 23 февраля 2017 г. в 16:00. Мужчин на входе в кафе встречали строгие  доктора. Они  проверяли готовность к сборам входивших «новобранцев». Оказалось, что абсолютно все виновники торжества находились в прекрасной физической форме, поэтому с лёгкостью получили медицинский допуск к празднику. Сразу после медосмотра всех пришедших отправляли фотографироваться «на военный билет».

Первыми поприветствовали и поздравили ветеранов военной службы  глава администрации  МО «Токсовское городское поселение» Андрей Станиславович Кожевников,  депутат МО «Токсовское городское поселение» Алексей Анатольевич Крылов, председатель Совета ветеранов Виктор Иванович Солопов.

В программе праздничных сборов проходили серьезные и веселые испытания. Четко, быстро, по-военному  отвечали на сложные вопросы викторины токсовские «новобранцы». Они с легкостью угадывали и дружно пели строевые песни. Баян не умолкал  ни на секунду. Весь  вечер звучали интересные и  трогательные  рассказы.  Каждый смог поделится историей своей службы в армии. Украсил торжество и немногочисленный, но прекрасный состав женщин: они пели, танцевали, поздравляли своих боевых товарищей.

Весь праздник в зале царила атмосфера единства, радости и душевности! Это чувствовалось по не сходящим  с лиц добрым улыбкам гостей праздника, их радостному оживлению.

В конце вечера ветераны военной службы от души благодарили Совет депутатов, администрацию, Культурно-досуговый центр «Токсово» за прекрасный вечер.

Вам, ветераны военной службы,  всегда собранным и подтянутым, мы желаем крепкого здоровья, тепла и понимания!