22 марта прошли рабочие встречи по подготовке празднования 72-летия Победы

В 11 часов в здании администрации МО «Токсовское городское поселение» состоялось внеочередное заседание Совета Ветеранов, посвященное предстоящему празднованию Дня Победы. В его работе приняли участие  депутат МО «Токсовское ГП» Крылов А.А., зам.главы администрации Прохожев Д.М. и директор МУ «КДЦ» Ринева Н.Г. В расписание майских мероприятий вошли события самой различной направленности. Члены Совета Ветеранов  ознакомились с программой и подготовят свои пожелания и предложения.

Вечером того же дня прошла встреча организационной группы, где также детально обсуждались вопросы подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к 9 мая в нашем муниципалитете. В орг.группу вошли представители Совета Ветеранов, представители Молодежного Совета, старосты, представители муниципальных предприятий и учреждений Токсовского ГП,  глава и сотрудники администрации. В ходе встречи рассмотрено множество важных вопросов, в частности, вопросы безопасности, благоустройства территорий и многие другие.

Завершая заседание, глава администрации Кожевников А.С. поблагодарил всех за плодотворную совместную работу и активное участие в жизни поселения!