11 декабря прошел II тур вокального проекта «Токсово поет!»

Удивительно ярким получился II тур вокального проекта «Токсово поёт!». Побродив по мировым просторам, прямо на концерте закончили своё путешествие наши неутомимые ведущие Катя и Денис. Целые рюкзаки веселых шуток они принесли с собой из разных стран. Международный юмор радовал зрителей между выступлениями конкурсантов. Открывшие II тур вокального проекта приветственным словом депутат Совета депутатов Алексей Анатольевич Крылов и Глава администрации Андрей Станиславович Кожевников пожелали всем участникам удачных выступлений. Они выразили огромную радость за талантливых токсовских жителей, за их умение перевоплощаться на сцене.

Нужно сказать, что количество вокалистов, участвующих в проекте ко второму туру увеличилось. Конечно, их шансы на победу меньше, чем у основного состава, но разве это главное? Что сравнится с удовольствием выйти на сцену, исполнить любимую песню и получить бурю аплодисментов в ответ. Конкурсанты радовали зрителей и членов жюри песнями разных стран мира. Франция и Финляндия, Польша и Ямайка, Исландия и Америка, глобус в руках ведущий вращался то в одну, то в другую сторону. Однако наибольший отклик у зрителей вызвали родные каждому сердцу русские песни.

Победителями II тура вокального проекта «Токсово поёт!» в разных возрастных категориях стали: Максим Березен, Маргарита Голубева, Марина Иванютина, Любовь Карпова и Юрий Кузьмин. Наибольшее количество очков в борьбе за приз зрительских симпатий в этот вечер получили: Максим Березин, Голубева Маргарита и Алина Журавлёва, Ирина Воробьева, Людмила Иванова.

Желаем удачи конкурсантам в III туре вокального проекта, темой которого станут «Песни о главном». С нетерпением ждем зрителей и болельщиков 12 февраля в 15:00 в актовом зале Токсовского центра образования!