Решение №6 от 30.01.2014

Муниципальное образование
«Токсовское городское поселение»
Всеволожского муниципального района
Ленинградской области

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ



РЕШЕНИЕ

30 января 2014 года                                                                            № 6
п. Токсово

 

О передаче отдельных полномочий 

Администрации МО «Токсовское 

городское поселение»

 

В целях обеспечения муниципальных нужд, повышения эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, предотвращения коррупции и других злоупотреблений, для выполнения функций и полномочий совета депутатов, в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ от 04.03.2013г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», совет депутатов принял 

РЕШЕНИЕ:

 

1. Передать администрации МО «Токсовское городское поселение» на 2014 год полномочия по определению поставщика (подрядчика, исполнителя) с целью обеспечения муниципальных нужд для выполнения функций и полномочий совета депутатов МО «Токсовское городское поселение».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования. 

3. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации и на официальном сайте МО «Токсовское городское поселение».

4. Контроль за исполнением Решения оставляю за собой. 

 

 

 

Глава муниципального образования С.В. Мыслин